Яндекс не прекращает свои работы по улучшению полноты и логичности внешнего вида своей поисковой выдачи. На этот раз он сделал доступными более полные сниппеты для сайтов различных организаций, начиная от различных ресторанов, и заканчивая автошколами.

Теперь, в сниппетах подобных организаций будет появляться различная полезная пользователю информация, которая даст пользователю некие данные не заходя на сам сайт.
Например это может быть средний счет в ресторане, цена на обучение в автошколе, расписание работы, виды услуг, и прочие, несомненно важные для конечного потребителя моменты.
Кстати, раньше подобные данные выводились только для гостиниц, и только на Яндекс.Картах. Яндекс продолжает улучшать юзабилити своих сервисов.
Например вот как выглядит первое место по запросу суши ресторан москва:

Выглядит достаточно неплохо, и довольно наглядно.

Сообщить Яндексу данные, для вывода в дополнительных сниппетах можно через сервис Яндекс.Вебмастер.

Ну а если вам не хочется разбираться во всяких там сниппетах и прочем — закажите качественное продвижение сайтов у компании SEO-Studio.

Ах да, если вы хотите продуктивно трудится в команде, вам может потребоваться аренда офиса. Для этого я предлагаю вам воспользоваться доской объявлений Slando.ru

Похожие записи: