Новые технологии ВебЭффектора

   Рубрика: Новости


Система автоматизированного продвижения сайта WebEffector, а если говорить конкретнее и попроще — ссылочный агрегатор, выкатила своим пользователям мощное обновление своего функционала. Обновление носит название V.S.O.P.

Администрация ВебЭффектора заявляет, что новые технологии значительно повысят эффективность работы с данным ссылочным агрегатором, и помогут сэкономить бюджеты на продвижение. Заявлено повышение эффективности на 25% и среднестатистическая экономия бюджета на 40-50%, по сравнению со средними показателями seo-рынка.

Но есть и ложка дёгтя — для тех, кто активирует для своего проекта технологию VSOP — комиссия системы возрастает с 10, до 20 процентов.

Чего хорошего нам сулит новая технология?

  1. Включает использование белых списков системы, которые отлично передают ссылочное => существенное повышение эффективности продвижения.
  2. Появилась функция установки максимальной стоимости ссылки для конкретно заданного проекта — помогает более эффективно закупаться.
  3. Позволяет использовать базу региональных и тематических доноров, собранных системой вебэффектор. То есть идет приоритетная закупка с сайтов нужного региона и нужной вам тематики. Хорошая штука.

В общем и целом — очень приятное обновление, ВебЭффектор старается догонять Руки, которые в данный момент, лично для меня, вне конкуренции.

P.S. Если вам когда-нибудь понадобится обслуживание сетей, то строго рекомендую вам компанию по ссылке выше. Компания “Микротест” — это серьёзная команда профессионалов.

Похожие записи: