Приятные ставки от loveplanet

   Рубрика: Новости


Партнерская программа Loveplanet (для тех кто не в курсе это крупнейшая в рунете дейтинг партнерка) порадовала отличными новостями — с 1 октября этого года произошло существенное повышение ставок за регистрацию пользовательских анкет.




Вот как сейчас выглядит тарифная сетка:
Тариф “Обычный” :
Регистрацию женской анкет — 10 рублей (было 6 рублей)
Регистрация мужской анкеты — 5 рублей (было 3 рубля)

Тариф “Активный” (оплата за регистрацию будет начислена после того, как пользователь воспользуется любым платным сервисом):
Любая анкета — 30 рублей (было 15 рублей)

Тариф “Поисковый” (для тех партнеров, у кого в основном поисковый трафик):
Регистрация женской анкеты — 24 рубля (было 10 рублей)
Регистрация мужской анкеты — 12 рублей (было 6 рублей)

Как видно из цифр, плата за регистрации была увеличина ровно в два раза! Очень приятные изменения. Кстати, не стоит забывать и про ребиллы (дополнительные платежи зарегистрированных пользователей), от которых вы будете получать 50 процентов. С учетом того, что у лавпланет огромное количество различных сервисов, на которые пользователь обязательно захочет потратить свои кровные, доход от ребиллов скорее всего будет превышать доход от регистраций.

Условия отличные, остаётся только один вопрос — а где трафик-то добыть? Подскажу — копайте в сторону региональной выдачи Яндекса, делайте дейтинг-сайты, присваивайте им регион, и ловите нч и сч региональные запросы, а для повышения конверта обращаетесь в саппорт партнеки — подскажут и помогут. А зарегистрироваться вы можете кликнув по баннеру ниже:



Унитазы с функцией биде купить по низкой цене.

Похожие записи: