Чем опасно некачественное продвижение

   Рубрика: Новости


За то небольшое время которое я успел проработать в веб-студии (а это буквально полтора месяца) я успел сполна осознать, что это такое — клиент, который пришел после некачественного продвижения.

Такие клиенты мало того, что крайне негативно начинают реагировать на предложение поискового продвижения (и их приходится долго уговаривать и объяснять, что мы белые и пушистые), так ещё и сайты таких клиентов, как правило, находятся под фильтрами поисковых систем. Волей неволей начинаешь ненавидеть горе-оптимизаторов, которые портят рынок.

Чтобы не наткнуться на непрофессиональных продвиженцев, я советую вам поисковое продвижение web сайтов от компании 10-top.ru. Эта компания входит в десятку лучших компаний самого авторитетного рейтинга КтоПродвинул.Ru.

Вам будет предоставлена ежедневная отчетность, персональный менеджер, который будет готов в любой момент ответить на любые ваши вопросы — вы всегда будете в курсе успехов продвижения своего сайта.
Резюме: если вы хотите видеть свой сайт на верхних позициях поисковых систем, то обращайтесь к www.10-top.ru.А Почитать подробнее про продвижение сайтов можно здесь.

Похожие записи: