РСЯ отделит вас от конкурентов

   Рубрика: Новости


Рекламная сеть Яндекс радует своих рекламодателей новыми приятными фишками постоянно. И вот, буквально пару дней назад Яндексоиды выкатили новую менюшку в своем интерфейсе, под названием “Настройки”.

Самая первая функция появившегося меню — возможность составления общего списка доменных адресов сайтов, и номеров телефонов ваших конкурентов. Рекламные объявления, содержащие данную информацию, не будут опубликованы на той площадке, где вы будете рекламироваться.

Это несомненно очень удобная и полезная функция. Раньше-то нужно было составить black-лист отдельно для каждого вашего рекламирующегося сайта, а теперь можно просто составить общий список нежелательных ресурсов и номеров телефонов. Отмечу, что старый способ указания нежелательных сайтов не канул в лету — вы его можете использовать совместно с новыми настройками.

Эта опция пригодиться также и вебмастерам. В такой глобальный черный список можно будет заносить домены, тематика которых вас не устраивает, по каким-либо причинам.

Итого — Яндекс идет навстречу пользователям своих сервисов, будем ждать появления новых приятных настроек!

Кстати, вот полезный сервис, совершающий такую штуку, как md5 расшифровка. Для тех кто не в курсе — алгоритм шифрования md5 позволяет сделать отпечаток информации, для подтверждения её подлинности.

Похожие записи: