Ссылки навсегда — выгодно ли?

   Рубрика: Новости


Сейчас стали обретать нешуточную популярность биржи, предлагающие, так называемые, ссылки навсегда, то есть ссылки, за которую взымается единоразовая плата, и эта ссылка должна навсегда оставаться на той площадке, где вы её купили.

Теоретически всё выходить очень красиво — разок заплатил и ссылка всегда работает. Но ситуации-то могут возникнуть разные:

  • Создатель сайта может забыть продлить домен.
  • Он же может просто удалить ссылку по истечению какого-либо времени.
  • Сайт может попасть в бан поисковых систем, или под их серьёзные фильтры.

От подобных бедствий никто не застрахован, при покупке ссылок навсегда. С другой стороны, давайте посмотрим какие плюсы нам предлагает “вечная покупка”:

  • Единоразовая трата денег — есть смысл продвигать так свои, долговременные проекты.
  • Молодой сайт, на котором вы купили ссылку за пару баксов, может впоследствии стать ресурсов с очень хорошими показателями, и фактическая стоимость уже купленной вам за бесценок ссылки резко возрастет.

Ну что тут можно сказать — вечные ссылки конечно хороши. Но нужно внимательно анализировать сайты, при покупке дорогих вечных ссылок : отбирать максимально качественные площадки, анализировать историю этого сайта. Если вы покупаете вечные ссылки напрямую у вебмастера — обязательно стоит учитывать его репутацию — так вы обезопасите себя от бесполезных трат и потери денег. Удачи!

Если вас интересует работа в Харькове, то советую вам посетить сайт kharkov.netbee.ua — большое количество неплохих вакансий.

Похожие записи: