“Ашманов и Партнеры” выдали на суд общественности полезный инструмент, который позволяет совмещать результаты поисковой выдачи двух самых известных поисковых систем: Яндекса и Google.


A&P Search Tools является плагином к моему любимому браузеру Firefox, этот то плагин и позволяет совмещать результаты выдачи этих поисковых систем, причем делает это на одной странице, следующим образом:


Идея самого плагина не сказать, что особо оригинальная. Уже неоднократно подобное совмещение пытались реализовать различные meta-поисковые системы, но не всегда удачно. То рекламу в выдачу подмешивали, то просто искажали выдачу. Данный плагин же отображает выдачу очень удобно, и все ненужные элементы доступны для удаления.

Кстати, A&P Search Tools поддерживает систему закладок для облегчения вашего поиска.

Кстати, специалисты из этой компании, сообщили, что результаты ТОПОВ данных поисковых систем совпадают лишь на 26%, то есть только на четверть! Какой вывод? Да он прост : для поиска нужно использовать обе системы, ибо на что-то лучше ответит Яндекс, а на что-то Гугл. Ищите правильно и удачных поисков!

Если у вас есть желание подать бесплатные объявления, то рекомендую вам воспользоваться сайтом slando.com.ua!

Ну а если обстоятельства сложились так, что вам нужно купить ноутбук в Киеве, то советую вам посетить интернет-магазин ion.ua — цены вполне демократичные.

Похожие записи: