Google выкатил живой поиск

   Рубрика: Новости


Гугл давно манил вебмастеров этим интересным названием — живой поиск, и вот это свершилось. Буквально пару дней дней назад этот поиск стал доступным по данной ссылке http://www.google.ru/instant/.

Разработчики живого поиска заявляют, что главным преимуществом нового поиска является его скорость. Это и не удивительно. Разработчики заявляют, что в ходе исследований было высчитано, что при использовании живого поиска от Google, пользователи экономят от 1 до 5 секунд на один запрос. Это, конечно, немного, но если постоянно пользоваться таким поиском, то за год вы сэкономите несколько часов, как минимум.

Вся фишка в том, что при использовании живого поиска Google выдает результаты динамически, по мере ввода запроса пользователем. Также Google предлагает пользователю свои варианты поисковых запросов, поисковые результаты которых вы также можете просматривать динамически.

Отмечу также, что живой поиск доступен обладателем аккаунтов google.com, но скоро выйдет в общий паблик. И ещё — многие старые версии браузеров не поддерживаются, поэтому обновляйтесь, товарищи.

Если вам нужно подыскать подарок своей девушке-моднице, то советую вам посетить магазин женской летней одежды. Accessorize, ESPRIT, и прочие популярные бренды ждут вас.

А вот если вы владелец фирмы, и вам нужна сертификация оборудования, то советую вам посетить сайт etalon-groupp.ru.

Похожие записи: