Недавние улучшения в Sape.ru

   Рубрика: Новости


Вряд ли в Sape работают суеверные администраторы и техники. Они решили выкатить список изменений и улучшений именно 13го числа, в пятницу. Приятно, что такая биржа-мастодонт, продолжает активно развиваться, несмотря на достаточно мощную доминацию на рынке. Давайте рассмотрим нововведения подробнее.

  1. Наконец-то допилили полноценную проверку PR на главной и внутренних страницах, теперь проблем с неверным определением быть не должно.
  2. Переработана логика работы с околоссылочными текстами и анкорами. Администрация SAPE заявляет, что уклон был сделан в сторону улучшения юзабилити и всё теперь станет совсем удобным и шоколадным. Будем смотреть.
  3. Наконец-то реализовано групповое управление стоимостью ссылок на ваших площадках, для интерфейсов вебмастеров. Теперь изменить цену на десятках сайтов можно всего за несколько кликов.
  4. Ребята создали раздел справки и изменили дизайн на многих страницах. Всё-таки идут к удобству пользователей, тормоза бы ещё ночные убрали.
  5. Ввели для оптимизаторов SMS-оповещение об окончании баланса. Полезно для забывчивых.
  6. Ну и последняя полезная фича для осторожных вебмастеров — можно установить лимит продаваемых ссылок, после достижения которого ссылки с вашей площадки будут переставать продаваться.

Ну что я могу сказать — приятные улучшения. Лично у меня в Sape всего пару сайтов, ТИЦ=10 и по 1000 страниц каждый, потихоньку раскупаются ссылки и приносят доход, то есть не назову себя активным пользователем Sape, но тем не менее нововведения приятны. Повторюсь, иногда раздражает крайне медленная скорость работы биржи после 12 ночи — апгрейдите железо, ребята.

Грамотный аутсорсинг IT — залог надежной и стабильной работы всей информационной инфраструктуры вашей компании.

Похожие записи: