Уроки сетевой безопасности от Вконтакте (тест)

   Рубрика: Новости


Не для кого не секрет, что социальная сеть Вконтакте, с её огромной посещаемостью уже давно стала целым клондайком для целого ряда предприимчивых молодых людей — кто-то спамит, кто-то аккаунты уводит, кто-то сливает трафик на смс-партнерки… Всех способов заработка на простых обывателях вконтактика перечесть дело далеко не простое. К счастью этим заниматься я и не собираюсь.

Тем не менее, такая ситуация приходиться явно не по душе администрации данной социальной сети. Они как могут борются со спамерами — то новые фильтры против спама введут, то самообучающийся алгоритм внедрят, то проведут массовые баны и чистки. На этот раз они решили пойти несколько иным путем — начать воздействовать непосредственно на взламываемых пользователей.

Теперь, если вашу страницу заблокировали (например, такое случается если с вашего аккаунта будут массово рассылать спам или оскорбления) вам придётся пройти несложный тест, состоящий из 4 вопросов, после ответа на которые вам будет показана небольшая памятка по безопасной работе в данной социальной сети, да и вообще в интернете. Будьте внимательны!

Кстати, если вам нужные хорошие кровати для детской, то советую вам посетить сайт www.elvis-mebel.ru — кроватки удобные, качественные и недорогие.

Ну а вообще нечего сидеть дома Вконтакте, лучше закажите ледис найт билеты и посетите данную постановку. Гоша Куценко, Екатерина Дурова, и весь остальной актерский состав не оставят вас разочарованными!

Похожие записи: