Создание сайта от jimel.ru

   Рубрика: Новости


Очень часто бывает так, что при обращении в веб-студию за созданием сайта, клиент хочет получить и весь спектр сопутствующих услуг — продвижение созданного сайта, работу с контекстной рекламой, smo, и так далее. Но, к сожалению, не каждая студия готова предоставлять такой список услуг — а это чревато потерей времени и дополнительных денег для клиента.

Поэтому, если вы решили заказать создание сайта, то рекомендую вам обратиться к jimel.ru — они работают с 2005 года, обладают богатым портфолио, и готовы предоставлять все услуги, описанные выше. Стоит отметить, что сайты, создаваемые jimel обладают качественным и понятным для пользователям дизайном и простой механикой добавления контента, с которой справиться любой сотрудник вашей организации. И прошу заметить, что всё это — по очень демократичным ценам.

Понятно, что просто так посетители к вам на сайт не хлынут — вам понадобиться раскрутка сайта для получения целевых клиентов из поисковых систем. Специалисты jimel.ru используют только белые методы поисковой оптимизации это значит, что вероятность наложения санкций на ваш сайт со стороны поисковых систем равна 0.

Подведу итоги — если вам нужен комплекс услуг по созданию и продвижению сайта в сети интернет — вы уже знаете, к кому вам обратиться!

Похожие записи: