Советы вебмастерам от Adsense

   Рубрика: Новости


Видимо немножко падают доходы адсенс (а может им просто захотелось сделать приятное вебмастерам), но администрация данной системы контекстной рекламы обратилась к вебмастерам, участвующим в данной партнерской программе, с несколькими советами, которые, на взгляд администрации adsense, позволят улучшить посещаемость сайтов вебмастеров.

Так вот, основной посыл этих советов заключается в том, что сайты должны содержать преимущественно уникальный и полезный пользователям контент. Внезапно, да? :) Более того, в правилах Adsense открытым текстом объявлен запрет на использование копипаста, материалов нарушающих авторские права, материалов для взрослых, и так далее.

Более того, владельцам сайтов рекомендуется вырабатывать свой собственный стиль взаимодействия с аудиторией и написания авторских материалов — по словам всё той администрации adsense именно уникальные и оригинальные сайты добиваются наибольших успехов в плане заработка на контекстной рекламе.

Но это ещё не всё, было и ещё несколько мелких советов:

  • Рекомендуется делать структуру сайта логичной и максимально простой.
  • Не пользоваться различными накрутками (посещаемости, кликов, и т.д.).
  • Предоставлять пользователям интересные сервисы, функции, etc.
  • Не использовать методы поискового спама.

В глубине души я подозреваю, что все эти советы у вас только улыбки и вызывают, ибо банальщина страшная. Ну что поделать, повторение — сами знаете чего мать.
А ещё Adsense окончательно перешел на новый интерфейс. Так-то!

Адсенс, адсенсом, а о культурном развитии личности тоже забывать не стоит. Поэтому советую оглядеть репертуар ленкома, определиться с постановкой, и вперед — культурно расти!

Ну а если вы стоите перед дилеммой выбора видеорегистратора, то советую вам остановиться на модели bestdvr 405 comfort — очень неплохая по функционалу и цене модель!

Похожие записи: