Рейтинг Рамблер Топ-100 предупреждает

   Рубрика: Новости


Новость для тех, кто до сих пор пользуется счетчиком от Рамблера и состоит в его рейтинге Топ-100 : теперь, для того чтобы ваш сайт успешно участвовал и ранжировался в данном рейтинге вам необходимо в описании своего сайта заполнить поля для метаданных — названия, описания, темы, и так далее.

Администрация данного рейтинге предупреждает всех владельцев сайтов, о том, что те сайты, у которых эти данные не заполнены — будут исключены из рейтинга, но стоит отметить, что при этом возможность использования статистики не пропадёт.

Зато теперь для новых сайтов, которые будут регистрироваться в рейтинге и счетчике Рамблера, эти метаданные будут заполнятся автоматически — Рамблер сам будет парсить title и прочие метаданные вашего сайта, что, несомненно, удобнее.

С другой стороны возникает другой вопрос — а кому сейчас этот счетчик и рейтинг нужны то? С рейтинга трафика кот наплакал (и это для тех кто в ТОПЕ!), своего поиска у Рамблера нет, а его счетчик вряд ли стоит рассматривать как систему статистики.

Ещё можно ответить, что при регистрации в счетчике Рамблера ваш сайт получает жирную ссылку — но это крайне слабый аргумент.

Кстати, если вам нужен офисный переезд, и вы хотите, что он был выполнен качественно, и в максимально короткие сроки, то советую воспользоваться услугами компании www.sw-team.ru.

Ну а вообще советую отвлечься от всех этих рейтингов и провести время с пользой. Для этого вам пригодится афиша Малого театра — классику нужно вспоминать регулярно!

Похожие записи: