Погода от Яндекса на вашем IPad’е

   Рубрика: Новости


Яндекс потихоньку расширяет поле деятельности своих сервисов — вот, например, сегодня был запущен сервис Яндекс.Погода специально для устройств IPad.

Новый сервис вышел крайне красивым внешнем — для различных погодных явлений предусмотрены различные (и причем очень симпатичные) варианты анимации, которые будут реагировать на касания экрана планшета.

Сами же прогнозы погоды распределены на 2 типа. Краткий тип является основным, и он постоянно будет присутствовать на экране планшета. Второй, более подробный тип прогнозов, будет распространятся на десять дней, и доступен при нажатии на соответствующую ему кнопку.

Из дополнительных фишек — возможность поддержки сразу нескольких городов (например, если вам нужна погода в одессе и в москве одновременно), для отслеживания погодных условий в них, и будильник, несколько расширяющий функционал данного приложения.

Данное приложение уже можно скачать в Apple Store, и ,само собой, оно полностью бесплатно. Всем советую это сделать — приложение крайне красивое, и разнообразит рабочий стол вашего планшета.

Похожие записи: