Мы лишимся Яндекс.Денег?

   Рубрика: Новости


Да уж, закон “О национальной платежной системе” поставил на уши не только обычных пользователей этих систем, которых этот закон обязательно коснется следующей осенью, но и владельцев крупнейших платежных систем в рунете — Вебмани, и Яндекс.Денег.

Вот, например, владельцы Яндекс.Денег рассматривают сейчас дальнейшие перспективы, и пути развития своей системы, и видимо, всё больше склоняются к варианту её продажи — видимо получение необходимой лицензии, для продолжения дальнейшей работы Яндекс.Денег в изменившихся, с вводом нового закона, российских реалиях, владельцев Яндекс.Денег не устраивает.

В данный момент, каждый день систему Яндекс.Деньги использует около 80 тысячи человек — достаточно большое количество, чтобы продавать подобную систему без причины. Видимо, новый закон делает такую деятельность просто не выгодной. Ну будем надеяться на лучшее.

Кстати, если у вас перестал работать сайт Вконтакте, и вы хотите узнать почему не работает контакт, то рекомендую вам пройти по этой ссылке — возможно описанные по ссылке методы помогут вам решить эту проблему.

Похожие записи: