Яндекс открыл свои двери для бизнеса

   Рубрика: Новости


Яндекс сделал шаг навстречу бизнесу и открыл сайт, на котором представил готовые бизнес-решения, которые, по словам яндексоидов, помогут вашему бизнесу зарабатывать больше.

Яндекс предлагает своим инструменты компаниям без сайта, сайтам-визиткам, интернет-магазинам, и даже тематическим и городским порталам. Инструменты, которые предлагает Яндекс, помогут следить за продуктивностью рекламных компаний, легко реализовать различные интегративные решения с сервисами Яндекса, например, внедрять поиск от Яндекса на сайте, или настраивать корпоративную почту на основе Яндекс.Почты.

Данный сервис, по словам создателей, предназначен прежде всего для владельцев малого и среднего бизнеса, сеошников и интернет-маркетологов. Кстати, практически все инструменты полностью бесплатный — на мой взгляд, это хорошее подспорье для развития своего бизнес-сайта и бизнеса в целом.

Ну а если у вас ещё нет своего, готово сайта, то рекомендую вам cоздание web сайтов от brenor.ru — качественные сайты по ооочень демократичным ценам.

Похожие записи: