Почему нужно работать с профессионалами?

   Рубрика: Новости


По своему опыту знаю, что очень часто для заказчика услуг продвижения сайтов подобный опыт оказывается негативным: тратится время, бюджеты, другие ресурсы компании, а результатов нет и не привидятся. В таком случае клиент нередко уходит огорченным и с негативным осадком.

Будет ли такой клиент в будущем работать с другими seo-конторами? Сложный вопрос. Исполнители, описанные в примере выше, не только портят рынок, часто демпингуя цены, они “портят” самих клиентов — у клиентов складывается крайне негативное отношение к услуге по оптимизации и продвижению сайтов.

Как клиенту избежать подобных проблем? Тут всё просто, нужно просто обращаться к профессионалам. Профессионалы работают только по договору — а значит вам не придется платить никаких скрытых комиссий и у вас будут финансовые гарантии на то, что вы получите качественное продвижение и в обозначенные сроки. Вам также предоставят персонального менеджера и ежедневную отчетность о поисковых позициях вашего сайта. Работайте с профессионалами!

Похожие записи: