Поисковая оптимизация и 3g неразделимы

   Рубрика: Новости


Скажи мне, мой уважаемый читатель, сколько времени ты проводишь в различных поездках без доступа в интернет? Я, до недавнего времени, подобным образом тратил как минимум 2-3 часа в день. Причем это даже было не вечернее время, а самое рабочее — середина дня.

Логично, что эти 2-3 часа вполне можно использовать для продуктивной работы (для написания тех же статей для seo-нужд, или черновых зарисовок постов в блог). Для этого нам понадобятся всего 2 вещи — простенький нетбук (чтобы побольше держал зарядку) и 3g-модем.

Если выбор нетбуков просто огромен (за 300-400 долларов можно прикупить вполне приятную машинку, которая еще и будет тянуть игрушки начала двухтысячных годов), то с выбором 3g модема все не так уж просто.

Чтобы особо не мучаться с выбором можно просто обратиться на сайт интернет магазина Allo-Internet.ru и почитать все подробно здесь.
Кстати, эти ребята предлагают различные пакеты решений для бизнеса, загородного дома, ну и просто для повседневных нужд (в транспорте например). Те, кому интересные решения для бизнеса или дачи, могут ознакомиться с ними соответственно здесь и вот здесь.
Мне же, как рядовому вебмастеру, нужны повседневные домашние/транспортные решения, та же йота, например. Так, что меня (ну и всех сочувствующих,как я считаю) прежде всего заинтересовал данный раздел их сайта, и особенно порадовал гаджет под названием yota egg.

Взгляните на цены — цена вашей мобильности в данный момент равна десяти-двенадцати тысячам рублей (нетбук + 3g/4g) — на мой взгляд это крайне малая стоимость вашей интернет-независимости от местоположения, которая, к тому, быстро окупится.

Похожие записи:

  • Igorleto

    Современный широкополосный интернет — штука конечно хорошая, но часто бывает, что вдали от крупных городов есть только старая 2G сеть! Она только для аськи и e-mail подходит!

  • Светлана

    технологии шагают семимильными шагами ) я себе приобрела телефон 4G MAX со встроеной YOTA теперь наслаждаюсь безлимитным интернетом везде, да и как модем он тоже работает, красота.

  • Denis_Chuprina

    Да уж быстро они

  • блог Вебмастера

    Что тут загоняться — пошел в любой салон сотовой связи, выбрал, купил, подключил. Все

  • CEPR

    Быстрое развитие технолгоий только радует))
    Жизнь без итнернета сейчас просто невозможна…