Осторожно! Мошенничество при работе с РСЯ!

   Рубрика: Новости


Полезную новость опубликовали Яндексоиды в своем блоге. Они обратились к вебмастерам, которые с недавнего времени стали получать много писем с предложениями от неизвестных увеличить свой доход с рекламной сети Яндекса.

Эти неизвестные лица связываются с владельцами посещаемых ресурсов, которые сотрудничают с РСЯ, и предлагают им существенно увеличить выхлоп с рекламных обьявлений контекстной рекламы.

Для увеличения выхлопа мошенники предлагают установить на сайты вебмастеров “оптимизированные” коды вывода контекстных блоков РСЯ, которые якобы будут способствовать увеличению прибыли. Само собой всё это ложь.

Вставленный код начинает генерировать ложные клики, которые быстро отлавливаются, и, в результате этого, вебмастер вместе со своими площадками попадает в черные списки РСЯ. Соответственно заработанное не выплачивается, и возможность зарабатывать тоже теряется.

Сами Яндексоиды рекомендуют не верить волшебным деньгам из ниоткуда и сообщать о подобных случаях мошенничества в службу поддержки.

А для тех, кто только начинает свой путь к большому трафику, АлаичЪ рассказывает о такой вещи, как внутренняя оптимизация сайта. Советую читать, и на ус мотать.

Кстати, если вам нужны хорошие обогреватели, то советую вам обратиться на сайт heater.in.ua — не мерзните зимой!

Похожие записи:

  • Эдик

    впринципе люьая система накрутки работает, только нужно аккуратно и умело пользоваться