Последние 3-4 месяца активную популярность обрели продажи так называемых баз трастовых сайтов. Данные базы представляют сборники сайтов, с хорошими пузомерками, с которых вы можете получить индексируемую обратную ссылку.

Одна база стоит в среднем 15-25 баксов, но многие из них быстро попадают в паблик, поэтому при известном усердии их вполне легко можно найти.

Как правило, сайты из баз трастовых сайтов позволяют получить ссылку на морду, то есть на главную страницу вашего сайта. На внутреннюю — редко. Давайте посмотрим, чем такие прогоны могут быть полезны:

  • Самая главная цель, ради которой и преподносят эти базы это рост тиц. Вам нужно из нескольких баз сделать одну, отсеять nofollow, noindex, и где-то 40-50 тиц вы вполне можете себе обеспечить. Повторяю, что одной базой этого не добиться.
  • Увеличение ссылочной массы на главную страницу продвигаемого сайта. Несмотря на то, что в основном это будут ссылке просто в виде урла вашего сайта, рост по нч-сч запросам будет вполне ощутим.
  • На некоторых сайтах можно оставить ссылку с нужным вам анкором — очень эффективно для продвижения.

Не забывайте при прогоне по базе сохранять адреса страничек, где будет содержаться ссылка на ваш сайт — вам нужно потом добавить все эти странички в аддурл Яндекс. Советую воспользоваться каким-нибудь сервисом автоматического прогона.

В современном информационном обществе, такая услуга как аутсорсинг становится всё более востребованной. Поэтому, если вас интересуют цены на ИТ аутсорсинг, то советую зайти на сайт www.outsourcing24.ru

Похожие записи:

  • soft

    Предлагаю список жирных трастовых сайтов, на которых можно бесплатно оставить ссылки на продвигаемые сайты.Т.е. Вы должны пройтись по указанным ссылкам и все! После покупки данного товара, Вы больше не потратите на тИЦ ни копейки. База в Документе Microsoft Word 63 страницы.- 300 руб.(хотя стоит намного больше,отправлю Вам страницу на проверку).
    Отвечу: sergej.zacharov@yandex.ru