Дорвеи без слива и файловый траф

   Рубрика: Дорвеи


Где-то месяц назад я писал про создание дорвеев без слива, то есть без какого-либо явного редиректа юзера на другую страницу. Получение дохода с таких дорвеев предполагало использование платных архивов. Сейчас появилась возможность ещё более эффективно использовать такие дорвеи без слива.

Эта возможность появилась благодаря партнерской программе StimulProfit.com. Данная позволяет конвертировать любой загрузочный трафик, то есть такие запросы как поиск фильмов, музыки, софта и вообще всего того, что ищут пользователи в интернете.

Особенность данной партнерки в том, что они дают прямую ссылку на свой exe-архив. То есть вы можете отдавать свои файлы фактически со своих дорвеев, без редиректа своих пользователей на страницы оплаты.

Делается это очень просто, например для JakodorgenPro просто вставить в нужное место шаблона:

<a href=”http://aктуальный_домен.com/ваш_номер/[KEYWORD].zip.exe”>скачать [KEYWORD] на высокой скорости </a>

Но здесь возникает проблема. Домены любит банить касперский, поэтому желательно посылать траф через TDS. Но здесь нужна TDS с возможностью передачи параметров в ссылках. Я использую Sutra TDS. Соответственно, при сливе на тдс мы будем использовать следующую последовательность:

дорвей -> Sutra -> домен StimulProfit

В ссылку, которая будет установлена на дорвей нужно будет добавлять параметр — ключевик данной страницы, и само собой, ссылка с дорвея будет вести на TDS:

http://sutra/in.cgi?номер_схемы&key=[KEYWORD].zip.exe

Параметр key и будет отвечать за ключевое слово. В той схеме на которую вы будете посылать трафик, нужно будет создать аут с приемом параметра:

http://актуальный_домен.com/ваш_номер/$key

Но у меня возникла проблема с русскими символами при методе Location (в сутре) — они кодировались, и в итоге имена скачиваемых файлов получались вот такие:


name_bad

Вы сами понимаете, что это негативно будет сказываться на конверте. Меняем метод на “JavaScript”:

stimul_sutra

И получаем:

Всё хорошо, жаль что скачка открывается на новой вкладке, как будто с параметром “_blank”.

Вот примерный механизм работы с данной партнеркой. Отмечу, что СтимулПрофит предоставляет пользователям оплату посредством SMS, Псевдоподписок, и даже полноценных подписок для Билайна на отдельном лендинге. Также к вашим услугам выбор стоимости смс, и выбор размера скачиваемого архива. Словом — все условия для продуктивной работы. Удачи!

Постовой. Если вам захочется разжиться новенькими аксессуарами для своего авто, то советую посетить сайт www.avtosani.ru. Приятные цены, широкий выбор.

Похожие записи:

  • tamerbek

    Шорт, надо попробовать.
    А только у стимулпрофита есть прямые ссылки на архивы?

  • алекс

    Вы сами пробовали эти методы? Какова результативность? Насколько вырос трафик?