Новая глава книги от Ingate

   Рубрика: Новости


Очередная глава Энциклопедии поискового продвижения Ingate называется «Ограничения для продвижения». Основой этой главы являются ошибки и трудности, возникающие при продвижении сайта в ТОП, а так же ошибки, которые допускают специалисты SEO.

Как бороться с запретами на индексирование, что представляют собой фильтры для поисковых систем? Данная энциклопедия, вернее, ее третья глава ответит на все эти вопросы.

Эта энциклопедия написана очень доступным всем языком. Новички смогут самостоятельно разбираться во всех премудростях поискового продвижения, а специалисты смогут быть всегда информированы о новых тенденциях SEO и получать полезную информацию не от собственных ошибок, а от удачных примеров.

Сейчас доступна не только глава «Ограничения для продвижения», но и еще две ее части. Эти главы помогут разобраться в категориях поискового продвижения.

Следующую главу энциклопедии ждите в августе.

Тем не менее, в современных реалиях продвижение сайтов становится всё более и более сложным процессом. Поэтому, трижды подумайте браться ли за это самому или обратится к профессионалам. Если выбираете второе — обращайтесь к bdweb.ru!

Похожие записи: