Снятие плохих ссылок поможет снять санкции в Google

   Рубрика: Новости


Уже не для кого не секрет, что с появлением нового алгоритма, под название Панда, в Google, сайт может быть пессимизирован за плохую ссылочную массу. Как правило, это происходит за большое количество ссылок с низкокачественных сайтов, либо же, за преимущественное количество ссылок с одним и тем же анкором в больших количествах.

Но не стоит думать, что если вы поймали фильтр — это навсегда. Нет, это далеко не так. Google подтвердил, что при снятии даже части ссылок действие фильтра будет ослабевать, и некоторые пессимизированные страницы вашего сайта будут возвращаться в топ органической выдачи.

После снятия ссылок Google советует писать письмо через панель вебмастера, чтобы донести о сделанных изменениях. Однако не всё так радужно — даже после того как вы сняли ссылки, и написали письмо, оповестив Google об этом, не стоит ожидать мгновенного роста позиций вашего сайта — они возвращаются постепенно, и необходимо подождать, чтобы это произошло.

А самое интересное заключается в том, что для снятия фильтра за плохие ссылки, вебмастеру (в среднем) необходимо снимать до 85% покупных ссылок, и при этом, ещё нужно объяснить, почему оставшиеся 15% должны оставаться.

Если вас интересуют велотренажер matrix, то советую обратиться на сайт johnson-matrix.ru. При оптовых закупках вам предложат интересные ценовые рамки!

Похожие записи: