В полку ссылочных агреггаторов прибыло — встречайте Wizard.Sape

   Рубрика: Новости


Компания Sape (создатель самой популярной в рунете биржи ссылок, в которой, кстати, закупается большинство систем автоматического продвижения) запустила то, что от неё уже давно ожидали — сервис автоматизированного продвижения сайтов, или ссылочный агреггатор, проще говоря.

Система получила название Wizard.Sape (типа волшебное продвижение) и в данный момент находится в бета-тестировании. Основная цель этой системы (как в прочем и любых других ссылочных агреггаторов) максимально упростить задачу продвижения сайтов. В идеале — выбрал запросы, заплатил деньги — получил топ. Само собой, что это фантастика.

Но вообще, на мой взгляд, к данному сервису стоит присмотреться тем, кто не хочет заморачиваться в SEO — ибо он создан командой, которая действительно имеет на руках огромную ссылочную базу и огромный пласт статистической информации. Если эта информация будет использоваться в алгоритмах Wizard.Sape — может получиться достаточно эффективный инструмент для продвижения.

По словам создателей системы — они используют более 150 факторов для фильтрации и закупки ссылок, и при этом, по их же словам, экономия на ссылочный бюджет составляет 20-30%. Но опыт показывает, что ничего лучше ручной закупки человечество ещё не придумало.

И кстати, если вы хотите скачать читалку для андроид, например, чтобы почитать какой-либо учебник по seo — советую сделать это по ссылке выше.

Похожие записи: