Энциклопедия поискового продвижения от Ingate

   Рубрика: Новости


Поисковая оптимизация и поисковое продвижение сайтов — уникальная сфера деятельности. С одной стороны, для успешного продвижения сайтов не всегда нужно обладать тоннами знаний, а с другой — эта сфера никогда не стоит на месте — приходиться держать руку на пульсе, чтобы продолжать находиться в топах поисковых систем и читать много материалов, например seo оптимизация блог. Помочь поддерживать знания начинающих оптимизаторов в неизменно актуальном состоянии должно издание “Энциклопедия поискового продвижения” от компании Ingate.

Отличительной чертой издания является тот факт, что публикация и все изменения в уже вышедших главах будут происходить в режиме онлайн — таким образом будет поддерживаться постоянная актуальность изложенной в книге информации.

12 мая вышла первая глава книги под названием “Поисковые системы”, которая состоит из 12 подглав. Следующие главы обещаются выпускать раз в месяц и всего (в данный момент) планируется 8 глав, правда, сами авторы книги не уверены, что такого количества глав хватит, и, вполне возможно, глав будет больше.

Кстати, об авторах — над книгой трудится более 20 практикующих специалистов, поэтому над качественном и актуальностью публикуемых материалов сомневаться не приходиться.

Похожие записи: