Новый учебный центр стартапов в Лондоне

   Рубрика: Новости


Как вы думаете, какими качествами должны обладать разработчики стартапов? Мне сложно перечислить весь список необходимых качеств, но я точно уверен, что одним из главных качеств стартапера является креативность — без креативности уникальный и нужный проект просто не придет в голову.

Поэтому, если вы не знаете как развить креативность, то советую ознакомиться с материалом от блогера Вовки — действительно интересная информация.

Но вернемся к стартапам — в конце мая открылся новый учебный центр стартапов в Лондоне, его основателем стала корпорация Google.

Campus London (а именно так называется этот учебный центр) вместил много консультантов как от Google, так и от других корпораций, который поддерживают начинающих стартаперов. Вообще этот центр предоставляет как площади для работы над своими проектами, так и площадки для различных лекций и семинаров, на которых будут выступать различные деятели IT-индустрии.

Многим интересно — а какой толк от таких трат для самого Google — здесь ответ лежит на поверхности: с помощью такого центра Google может пополнить свой штат молодыми и талантливыми кадрами, а также почерпнуть идеи из различных разработок.

сколько аэропортов в лондоне

Похожие записи: