Новая политика конфиденциальности Google

   Рубрика: Новости


В последнюю неделю при заходе на почту Gmail (да и просто при поиске с помощью Google) вы могли видеть постоянно мозолящие глаза надписи, гласящие об изменении политики конфиденциальности этой компании.

Как сообщают сами гугловцы, эти изменения помогут им упростить интерфейс своих различных сервисов, путем объединения более 60 различных соглашений о конфиденциальности в одно. Теперь у всех сервисов Google (ну точнее практически у всех) действует единая политика конфиденциальности и единые правила. Отмечу, что все эти изменения коснуться только тех пользователей, которые зарегистрированы в каком-либо сервисе Google.

Соответственно теперь, заимев аккаунт в любом из многочисленных сервисов Гугла, пользователь получает доступ и ко всем остальным сервисам — он сразу будет авторизован в них. Сами изменения вступают в с первого дня весны 2012 года — с 1 марта.

Кстати, если вам нужен решебник по химии Габриеляна в 9 классе, то советую посетить сайт megabotan.ru. Кроме химии, там ещё много решебников для классов с седьмого по одиннадцатый.

Похожие записи: