ДиректКоммандер от Яндекса

   Рубрика: Новости


Яндексом было выпущено новое приложение, предназначенное для массовой работы с рекламными кампаниями в сервисе Яндекс.Директ — Яндекс.Коммандер. Внешне вид данного приложения схож с веб-интерфейсом, но сами разработчики считают его более удобным.

Ключевые возможности данного приложения:

  • ДиректКоммандер позволяет управлять одновременно множеством потоков в виде большого количества клиентов, рекламных кампаний, конкретных объявлений.
  • Возможность старта новых кампаний, путем простой загрузки файлов объявлений различных форматов.
  • Пакетное изменение параметров рекламных кампаний и объявлений.

Что интересно — ДиректКоммандер вполне может работать автономно (соединение с интернетом ему нужно только для загрузки кампаний, объявлений и синхронизации данных с админкой директа), и при этом скорость работы превосходит веб-интерфейс, что, впрочем, логично. Можно сделать вывод, что прежде всего данный инструмент предназначен для работы с большим количеством данных.

Дополнительные фишки коммандера:

  • поиск по ключевикам, минус-словам, и прочим параметрам;
  • возможность быстрого редактирования этих данных;
  • возможность выгрузки нужных данных в офисных форматах.

Что самое приятное — программа полностью бесплатна, и ею может пользоваться любой рекламодатель Яндекс.Директа.

Кстати, если вам нужен qr-код генератор, то советую вам воспользоваться сервисом qr-coder.net — это вполне себе бесплатный сервис, с помощью которого вы можете сгенерировать себе qr-код.

Ну, а если вам (не дай бог конечно) понадобится юрист в коломне, то советую вам пройти по ссылке выше. В юридических услугах стоит работать только с профессионалами.

Похожие записи: