Бой продолжается!

   Рубрика: Разное


Я рад начинать этот пост и вдвойне рад, если вы сейчас его читаете. Прошу меня простить, что отсутствовал так долго — я просто занимался другими делами. Писать о том, “как установить wordpress”, или о том, что апнулся ТИЦ мне не хотелось, поэтому я выбрал вариант просто не писать ничего.

Если вернуться где-то месяцев на 8 назад (как раз в тот момент когда был последний пост), то за это время произошло довольно много локальных событий в моей жизни: я сдал последнюю сессию, написал диплом на тему “проектирование защищенного сайта”, успешно защитил его, и даже успел поработать в веб-студии! Ну хотя-бы времени даром не терял :)

Я пропустил некоторые интересные вещи — Спектр, гугловскую Панду, ПФ, уход Беркута из Арии… (Хм, что-то меня не туда понесло) Зато получил бесценный опыт работы внутри веб-студии — и битрикс поадминистрировать, и договоры успел посоставлять, и с клиентами пообщаться, и в серваках поковыряться,и каждый день болтать с сеошником перфекционистической направленности (Вова привет, я надеюсь ты меня читаешь!). Всё это наложило свой отпечаток на мой взгляд на работу в интернете.

Теперь в самых ближайших моих планах — создание локальной вебстудии по производству бюджетных сайтов и такому же бюджетному продвижению (есть фирма, офис, а также несколько человек желающих работать, правда некоторые из них ещё даже не подозревают, что они желают работать), а также продолжение работы в сети и ведение этого блога.

Кстати, насчет блога — заметили небольшие структурные изменения? Как вам новинки? Я применил пару хитростей — пытливый ум должен их заметить.

Единственная проблема — не знаю чем конкретно пока буду заниматься в онлайне — старые проекты практически все порубил АГС, к дорам душа пока не очень лежит (хотя есть в этом плане наработки) — думаю, что определюсь в ближайшее время.

Жду ваших комментариев.

Постовой. Если вы хотите научиться делать качественные фотографии и вплотную заняться фотосъемкой, но времени при этом у вас в обрез, то для вас существует уникальная фотошкола — fotoshkola.net. Онлайн обучение в удобное для вас время, профессиональные преподаватели, общение с другими учащимися — грех не воспользоваться таким предложением!.

Похожие записи: