Помощь во внутренней перелинковке от сервиса WebEffector

   Рубрика: Новости


Сервис автоматического продвижения сайтов WebEffector предложил своим пользователям уникальную функцию автоматической перелинковки сайтов. Для реализации функции перелинковки предлагается использовать специальный php-скрипт.

Для подключения данной функции вам нужно зайти в свой аккаунт на сервисе webeffector и выбрать редактирование нужной компании:




Теперь в настройках продвижения вам нужно будет отметить галочкой возможность внутренней перелинковки:


После выполнения всех инструкций вам только останется вам останется только ждать, пока вам сайт будет просканирован роботом данного сервиса. После этого в тех местах куда вы установили скрипт появятся блоки по 1-2 ссылке. Соответственно эти ссылки будут вести на продвигаемые вами страницы в ВебЭффекторе, для повышения эффективности продвижения, то есть продвигать будем не только внешними факторами, но и более грамотной внутренней перелинковкой.

Не забывайте, что сразу эффект не появиться — вам нужно будет подождать пока поисковые системы проиндексируют эти новые ссылки.

Но одной перелинковки и внешних ссылок слишком мало для успешного продвижения — нужно уметь продвигать комплексно. Если вы только новичок, то могу посоветовать вам видеокурс продвижение сайта — подтягивайте свои навыки.

Похожие записи:

  • Владимир

    Недавно установил этот скрипт, посмотрим на результат:)