Нашим инвесторам интересен Твиттер

   Рубрика: Новости


Небезыствестная компания DST Group (хорошо известный инвестор в рунете, который владеет активами Mail.Group), изъявила своё желание стать инвестором сервиса микроблогов Твиттер.

Инициатива исходит от Юрия Мильнера, который, по словам внутренних источников, уже как 2 месяца активно интересуется финансовыми делами Твиттера. Мильнер известен как человек, который крайне взешенно и целенаправленно подходит к инвестированию своих денежных ресурсов, поэтому уже более месяца его компания активно изучает статистику и прочие данные о сервисе твиттер.

Удивляет только несколько запоздалая реакция DST Group на рост твиттера, который начал активный рост в рунете ещё летом 2009года, а в зарубежном интернете активный бум пришелся на 2008 год.

Возможно, что возникший интерес связан с тем, что с апреля этого года Твиттер стал активно извлекать прибыль из своего сервиса, путем внедрения некоторых платных услуг. Видимо успешность этих услуг и заинтересовала российских инвесторов.

Если случится так, что вам потребуется замена масла в двигателе, то вам предлагаю вам воспользоваться продуктом компании BIZOL.

А если вам захочется отдохнуть и узнать цены на туры на сейшелы, то посоветую вам зайти на сайт peremen.co.ua — не разочаруетесь.

Похожие записи: