Микроблоги в Вконтакте обзавелись рейтингом

   Рубрика: Новости


Видимо вдохновившись рейтингом блогов Яндекса, администрация социальной сети Вконтакте решила прикрутить систему рейтинга к постам в микроблогах пользователей данной социалки.

Рейтинг поста увеличивается от того, что:

  • Люди отмечают этот пост как понравившийся.
  • Люди размещают данный пост на своей страничке.

Фактически, всё это очень напоминает твиттер. Самые рейтинговые посты (ну фактически самые популярные), будут регулярно отображаться остальным пользователям. Вообще, конечно, классное нововведение, главное чтобы была хорошая защита от накруток — спамеры тоже не дремлют.

Кстати, теперь на понравившегося автора можно будет подписать, и получать все его записи, а поклонники будут потихоньку переименованы в подписчиков.

Помимо рейтинга записей, в ближайшем времени планируется подключение рейтинга пользователей, а что будет сделано с текущем рейтингом (который в процентах), пока не известно.

Но не смотря на всякие там рейтинги, и прочее, главное это здоровье. Поэтому если вы заболели — вам срочно нужно купить лекарства.

А если ваша девушка захочет такую штуку, как лазерная эпиляция бикини, то уж не отказывайте ей, и выделите финансы. Красота она такая, денег стоит ;)

Похожие записи: