После жесткого введения микроблогов вместо стены в самой любимой популярной социалке рунета, поднялся такой вой, что можно было затыкать уши.

Вой-то поднялся, только поначалу на него особо никто и не реагировал. А тем временем бурлили массы, создавались группы недовольных микроблогами и все они требовали вернуть рудиментарную стену — микроблоги для масс слишком сложны и неудобны.

Павел Дуров сказал, что пусть будет эволюция, и разрешил вернуть всё в стандартный вид. Делается это вот так:



Сам микроблог при этом никуда не денется — привыкайте народ, сказал Паша.

Что самое интересное, отдельным индивидуумам и этого мало — некоторые яростно ратуют за полное удаление сервисов микроблоггинга — это совсем уже край, такого не будет точно.

Всё просто — микроблоги помогают контакту генерировать больше трафика. Это и переходы с иных ресурсов, и переходы с пс, да и вообще большая активность пользователей внутри самой социальной сети. Глупо отказываться от такого катализатора.

Кстати, если вам для вашей организации нужны оценка и подбор персонала, то вам следует обратиться в рекрутинговое агентство киев.

А вот если для строительных нужд вам нужны железобетонные конструкции, то советую вам перейти по данной ссылке — вам предложат хорошее решение.

Похожие записи: