Новый сервис от Sape!

   Рубрика: Новости


Самая популярная биржа ссылок Sape.ru запустила новый сервис, под названием Pr.Sape.ru. Главная функция данного сервиса — продвижение с помощью статей, пресс-релизов, обзоров, которые размещаются на сайтах навечно.

Напомню, что совсем недавно сапа запустила биржу статей Articles.Sape.ru — здесь оплата за размещение статей идет каждый день + не такая строгая модерация, а как следствия и качество сайтов. Правда и цены намного ниже.

Pr.Sape.ru преследует другие цели. В данной бирже ваши статьи, что называется, размещаются навсегда. Плюс, в данной бирже упор сделан на качество. Здесь представлены в основном очень трастовые и качественные сайты, с огромными пузомерками и быстрой степенью индексации новых материалов.

Кстати, зарабатывать на этой бирже тоже можно. Условие одно — ГС не пройдут, принимаются действительно только качественные площадки. Сейчас биржа активно проходит усиленный бета-тест, но перспективы — налицо.

На мой взгляд, данный функциональный отросток сапы будет очень полезен для “додвигания” сложных запросов в конкурентных тематиках, в топы поисковых систем. Ну, например запрос отдых в оаэ, а отдохнуть бы, кстати, действительно хотелось, так уж просто не продвинешь. Плюс, не стоит забывать о возможном трафике, который могут генерировать подобные статьи — поэтому статьи просто обязаны быть качественными.

А между тем, если вы собираетесь затевать стройку, то вам могут быть интересны расценки на строительные работы. Советую зайти по ссылке и внимательно ознакомиться.

Ну, а если у вас нет времени на уборку у себя дома, то вам не помешает домработница киев. Забудьте о своих заботах и доверьте уборку другим!

Похожие записи: