Повышенные рейты моим рефералам на gold-bucks.com + мини-интервью с её владельцем

   Рубрика: Партнерки


Ещё достаточно давно, на сайте скриптов от Дикса, я видел баннер дейтинг партнерки gold-bucks.com. Работать с ними мне не доводилось, правда они особо и не афишируют своё присутствие. Ну вот, буквально пару дней назад, я познакомился в владельцем данной партнерской программы, и мы даже решили немного посотрудничать.


Gold-bucks.com это такая миниатюрная партнерка, которая работает исключительно с дейтинг нишей. Чем обусловлен выбор именно дейтинг ниши, мне неизвестно, спрошу у автора в интервью чуть ниже. С другой стороны — конверт на дейтинг платниках (вообще в статье идет речь о секс-дейтинге, ну я думаю вы все это поняли) всегда радует, в том случае, если у вас хороший, тематический трафик. Например дорвейный или с социальных сетей.

Хотя, если быть реалистом, то дейтинг трафик дорвеями сейчас добывать достаточно тяжело. Мало того, что страницы на молодых доменах, заточенные даже под низкоконкурентные ключевики, редко попадают в топ из-за предвзятого отношения Яндекса к молодым сайтам, которое появилось не особо давно.

С другой стороны, в топах по дейтинг запросам висят достаточно мощные сайты + многие вебмастера делают мини-сайты именно под сбор трафика, поэтому дорвеями там пробиться достаточно тяжело.

Но всегда остается трафик с социальных сетей, хоть я и не особый его сторонник, ибо при спаме социалок нет особого развития и перспективности. Но стоит отметить, что этим способом можно вполне заработать неплохой первоначальный капитал.

Но что-то я увлекся. В данный момент в партнерке доступны 4 платника. 2 платника под общетематический дейтинг трафик, платник специально под трафик с социальной сети Мамба( с соответствующим дизайном), платник под трафик с ВКонтакте.

И ещё — специальное предложение от моего блога и партнерки gold-bucks.com — если вы регистрируетесь по данной ссылке (или можно просто кликнуть по баннеру в правом верхнем углу моего блога), то вы получаете персональные повышенные рейты в размере 80%. Для того, чтобы вам повысили рейты после регистрации, вам необходимо обратиться в icq 566637.

Теперь несколько вопросов самому владельцу партнерской программы в форме мини-интервью. Кстати, если вы хотите задать свой вопрос — смело пишите его в комментариях — спрошу и дополню пост.

Kareg:
Привет, представься, пожалуйста, моим читателям.
Dark:
Приветствую тебя и всех читателей. В интернете я известен как Dark, а так же являюсь старым читателем твоего блога. Я занимаю должность администратора в партнерке «Gold-$».
Занимаюсь тем, что слежу за корректной работой нашей Партнерской Программы. Также на моих плечах лежат задачи создания и усовершенствования платников. Все вопросы, касающиеся работы в «Gold-$» Можно обсудить лично со мной.
Kareg:
Как я понимаю, основная ниша партнерской программы — это ру-дейтинг. Почему выбрано именно это направление?
Dark:
Да, всё верно. Я давно слежу за данной нишей, и вижу в ней много перспектив. Постоянная работа над платниками и их дизайнами позволяет достигать вполне высокого конверта, а такая ниша как дейтинг будет оставаться всегда актуальной.
Kareg:
То есть в будущем вы планируете развивать платники только данной конкретной ниши?
Dark:
Не совсем так: мы будем разрабатывать как дейтинг, так и другие развлекательные проекты у которых действительно будут большие перспективы и ни какого фейка.
Kareg:
То есть, в данный момент, ваши пользователи получают реальные услуги на дейтинг платниках? Какие например? Большая ли у вас база пользователей, и есть ли там реальные девушки? :)
Dark:
Да, совершенно верно!
Пройдя процедуру регистрации, пользователи получают доступ к реальной социальной сети для — «Секс знакомств». Они получают возможности общения, оценки фотографий, обмена своих видео фалов, вступления в сообщества.
Похвастаться большой базой пользователей на данный момент мы не может, так как только развиваемся, но даже сейчас, количество реально зарегистрированных пользователей переваливает за 20 тысяч человек, конечно же среди них есть девушки.
Kareg:
Неплохо, но далеко не всех адвертов беспокоит такой фактор как “реальная услуга”. Их больше интересуют такие параметры как конверт и выхлоп, и таких адвертов можно понять. Как обстоят дела с конвертацией трафика? Можешь привести статсы на разных платниках с разных источников трафика?
Dark:
Конверт на сайтах напрямую зависит от тематики трафика который льет партнер.
Мы не можем назвать себя лидерами в конвертации ру-дейтинга, но можем составить не малую конкуренцию топовым партнеркам в данном направлении. Страницы оплаты на всех сайтах реализованы аналогично друг к другу, от того и конверт на сайтах держится примерно одинаковый.
Kareg:
Ты сказал, что зависит от конкретного трафика. Тогда вот конкретика — как конвертится поисковый трафик(дорвеи,мини-сайты) и траф с социальных сетей (мамба, ВК)?
Dark:
1. По дорвеям могу сказать одно, все зависит от мастерства самого дорвейщика, от его умения правильно подобрать кеи а также, сформулировать сетку доров. Средний конверт по дорам колеблется от 1:40 до 1:150. (Если поисковой трафик дает ботов, то соответственно конверт на нем на порядок хуже)
2. Что касается рекламы или размещения баннера/ссылки на мини-сайтах и прочих общественных интернет ресурсов, то тут все зависит от тематики сайта если Ваш сайт с эро-уклоном, Вы можете рассчитывать на хороший конверт, еже ли вы размещаете баннер или ссылку на сайте о здоровье человека то соответственно конверт будет ни каким так как на данных ресурсах мало кого интересуют «секс знакомства».
3. По социальным сетям сразу скажу одно спам запрещен. «Кроме» того если у Вас есть например группа с эро-уклоном с “N” количеством пользователей которые заинтересованы в знакомствах и добровольно желающих зарегистрироваться на наших сайтах. Данный трафик конвертится от 1:15 до 1:30 и выше. Но хочу заметить, что перед сливом данного трафика необходимо пройти проверку, как это сделать и что для этого нужно, можно узнать у меня.
Dark:
Вот например трафик с рекламы на развлекательном сайте с эро уклоном, просто ради наглядности:sshot-3
Kareg:
Ну баннерного трафа, тем более тематического много не соберешь. Есть более сочные статсы? ;)
Dark:
Вот статистика партнера, добывающего трафик с социальных сетей:

Kareg:
Нормально, конверт есть. Кстати, что насчет способов оплат? У вас ведь сейчас только обычные смски подключены?
Dark:
Да, сейчас только смс. В ближайшем будущем мы обязательно запустим псевдоподписки.
Kareg:
Хорошо. Куда обращаться адвертам, у которых возникнут какие-либо вопросы по партнерской программе?
Dark:
Все вопросы, задавайте на прямую ко мне. ICQ — 566637, а также можно обращаться по e-mail: admin@gold-bucks.com
Kareg:
Ну будем закругляться. Чего пожелаешь моим читателям, и своим нынешним и будущим адвертам?
Dark:
Адвертам пожелаю, крепкого здоровья… и больших заработков :)
Kareg:
Спасибо за интервью, и до новых встреч на страницах моего блога.

Вот такие дела. Напомню, что вы можете задавать свои вопросы в комментариях — буду дополнять интервью.

P.S. А написать данный пост мне помогло продвижение сайтов от aweb.com.ua. Не все те сеошники, что дорвеи делают: некоторые и сайты продвигают -)

Похожие записи:

  • Bugoor

    тоже надо начинать работать с буржуями чтоли…

  • Ингуш

    прикольно,странно что раньше не слышал о них,попробую,а вот стоит ли…

  • neznamenit

    Ниче так интервью получилось, познавательное…

  • Игорь

    Интересные, развернутые статьи, жаль что так долго ничего нового на сайте