Адалт порталы с файлами на ФО — выжимаем максимум

   Рубрика: Партнерки


В предыдущем посте я упомянул, что одним из направлений моей деятельности в данный момент стали русскоязычные адалт порталы. Данная сфера очень широка : начиная от простеньких тьюб порталов с embed-кодами других сайтов, заканчивая торрент-трекерами, сиджами, и прочими интересностями. В данной статье я поведу речь об агрессивной монетизации адалт портала с файлами на обменниках.

Основными методами монетизации таких адалт порталов являются — тизеры, кликандер(иногда с попандером, но не будем уж слишком перебарщивать),тематические баннеры(особенно неплохо сейчас идет адалт на подписках в силу своей условной “бесплатности”),ссылки на файлообменники, фотохостинги.

Разжевывать что и как — я не буду. Да оно и не особо нужно. Моя цель иная — выжать с таких порталов максимум доходности и прибыльности.

Опущу тизерки и баннеры — тут уж каждый решает сам. Отмечу возможность использовать адалт-тизерные сети с возможностью обмена трафиком.

Первым делом взлянем в сторону кликандера на самом сайте — если у вас мало мальски серьёзная посещалка, то вам обязательно нужна использовать свой скрипт кликандера в связке с SutraTDS,на которую вы будете этот трафик сливать и фильтровать, рассылая по разным аутам. Если у вас есть 1.5к-2к кликандер трафа(трафа, а не посещалки), и вы хотите его эффективней монетизировать — стучитесь в аську, будем думать.

Пункт номер два — фотохостинг. Я советую использовать Pic2Profit. На фотохостинг выкладываются так называемые тумбы, которые я называю раскадровки из видео. Особенность pic2profit — они не платят за показы, как другие фотохостинги. Здесь, вы можете сами откручивать свои рекламные материалы — включая кликандер/или попандер. Например можете откручивать свои тизерки, пару баннеров и кликандер код. Само собой, тизерки, баннеры должны быть уже иными, а не такими как на вашем адалт сайте + кликандер должен вести на другую партнерку, чтобы этот траф был уником для неё. На Pic2Profit советую поставить кликандер код от партнерской программы Trafmonster.

Позиция номер три — файлообменник. Моя позиция здесь такова — лью на 2 ФО. Турбобит и депозит. Депозит можете заменить на любой другой, а вот с турбой дела обстоят интереснее. Дело в том, что на этом ФО позволяют крепить свой домен, и получается как бы “твой” файлообменник. Ну это конечно ерунда, но дело то не в этом, а в том, что для такого прикрепленного домена доступно использование ваших скриптов. Ага: я снова про кликандер. То есть, теоретически может случиться так, что пользователь, попав на ваш адалт портал может перейти по кликандеру на самом сайте, на фотохостинге, и на самом ФО. Если грамотно организовать фильтрацию трафа и разливать все эти три хита для вашей тдски на три разных партнерки — выхлоп существенно увеличивается. И не забывайте про тизеры, и прочие партнерки, которые тоже будут приносить вам доход с этих сайтов.

Я надеюсь мою мысль вы уловили. Да, можно посочувствовать обычным дронам, проходящим через такие тернии кликандеров :’( Но мы же пришли зарабатывать, а не сочувствовать :)

P.S. Уже опубликовав статью вспомнил — на турбобите сейчас какие-то траблы, и не работают скрипты на прикрепленных доменах — обещают скоро починить.

Похожие записи:

  • Илюха

    Я тоже работаю по такой схеме, но вот сливаю не на свой кликундер а на трафмонстра,был неудачный опыт слива на свой кликундер.
    Про трубобит интересно насчет скрипта своего на ФО, я не слышал, хотя работаю давно уже.

  • vredin

    сколько навскидку можно выжать с 2,5к посетителей на эротическом сайте(не прон)?

    боюсь ставить попандеры чтобы из индекса не вылететь :(

  • Kareg

    vredin — надо тестить, всё зависит от того сколько ру-трафа, и т.д.

  • vredin

    россия -76%
    но смс партнерки ни грамма не конвертируются..
    уже готов забить на них и оставить только сапу, проституток и тизернеты

  • Kareg

    Ну, если будет желание получать нормальные деньги с трафика + тдска где фильтровать траф — то стучи в аську, решим вопрос конвертации :)

  • Сергей

    Вопрос может немного не по теме. SimpleTDS можно установить на сайт под АГС или забаненный?

  • Kareg

    Сергей — хоть на какой. Хотя я рекомендую сутру использовать, мне она больше нравиться.

  • 13й

    Kareg — ты молодец, однозначно, так как объединил то, что я читал разрозненно на разных форумах (надеюсь, что объединил на практике, а не в теории). Единственное есть одно “НО”. Относительно “отжима бабла на трафе на фотохостинге”. Если рекламы будет много на ФХ, то можно попасть под фильтр (ФХ) или вообще под бан (сам) на порталах/форумах где выкладываешь адалт-ролики. Это я тебе как постер говорю со своим карманным ФХ. Единственный вариант с жёстким отжимом и на ФХ тоже — если у тебя большой траф с портала повалит, иначе лить одни и те же раскадровки видеоролика (на проф сленге они капсами называются) придётся на разные ФХ, а для тех, кто постит много — это заморочно, ибо нет времени да и запутаться мона влёгкую, а огрести — по полной.
    Удачи тебе. :)

  • Kareg

    13й — спасибо за развернутый комментарий. Немного не понял про фильтр на ФХ — они же сами всё это разрешают и у себя в админке дают рекламу настраивать. Насчет база на сайтах — так они у меня свои :)

  • Anikitka

    Тут упоминалось об адалте на подписках и у меня возник такой вопрос, деньги снимают со счета, если на балансе не хватает средст, т.е. в минус уходит или нет?

  • vredin

    @Anikitka: я уверен что это зависит от тарифного плана у дрона.

  • Reader

    Тизерки рулят, за поп-андер можно фильтры схлопотать от яндекса.

  • Секреты личностного роста

    Тизерки рулят!!! — не согласен.
    Помоему рулят парнёрки органично подобранные баннера этих парнёрок и правильно подобранная тематика блога

  • ColdNews

    Сколько у тебя в среднем выходит по времени на заливку 2-3 файлов на все ФО?

  • Kareg

    Я не в курсе, этим занимаются нанятые люди.

  • КречетЪ

    Я юзаю трафмонстер. норм платят

  • Phomas

    А фотохостинги с оплатой за показы можешь посоветовать, т.к. для моего мелкого трафа нет смысла изобретать велосипед с кучей партнёрок. А вообще, у тебя круто всё организовано, спс за инфу для размышления.

  • Kareg

    Phomas, к сожалению не могу — опыта нет работу с ними особого, а советовать что-либо от балды не хочется.

  • Vasiliy

    Letitbit был до недавнего времени неплохим ФО, но после смены дизайна тоже глючить стал.
    А депозит что то стал начисления за скачанное прижимать.

  • nikita

    Стоит заметить что все на летитбит мягко говоря “гонят”,наблюдал случай когда знакомого забанили.Так он короче программу для генерации ключей на летитбит выложил.И его спалили :D .Мне говорит что они кидалы,как по мне сам виноват .

  • nikita

    От темы чето отошел,сливаю в основном на тизеры ;)

  • uoffice

    Ну я просто свой траффик перенаправляю с помощью tds, правда посещаемость у адалт сайт всего 200 в день, но иногда бывает под 500 и тогда конверт радует… Работаю с смс платниками.

  • zerohold

    Хорошая тема. Заработка на смс не много, но капает.

  • Алексей Lexon

    Интересная идейка, с адултами не работал если честно, вот собсна вопрос, если не в тему сори ;)
    Сколько адулт тематике, если ею заняться в серъёз нужно времени что бы набрать 1К поситителей ? ответ примерный, от 3м — 6 М или от 6м — 12м, очень интересует.
    Заранее спасибо.

  • Kiriiil

    Как то так и не удалось заиметь большого опыта работы с адулт тематикой. Пару проектов начинал, но быстренько их банили ПС. Почему — затрудяюсь сказать, на одном из них Яша указал на кликандер… Больше так и не начинал ))

  • pogoda

    как говорится “независимо от того что ты ищешь в интернете найдется минимум один порносайт отвечающий твоим ттребованиям”(С)

  • Александр Пофигеевич

    Гм интересно а никто не знает можно ли ,на адалт сайт прикрутить РСЯ яндекс директ то есть.Так как насколько понимаю получить большую посещаемость проблем не составит.Проблема в том .чтобы раскрутить народ на покупку платника.Меня вот никто ещё ни разу не раскрутил :)) Гыы бесплатно буду дрочить…

  • Bassist

    Раньше работал с Letitbit, но потом он изменил правила работы и работать с ними стало не выгодно, а теперь даже и не знаю чтоб другое выбрать.

  • bity

    Было пару проектов, но в скором времени их банил Яша((
    обидно*
    но нужно двигаться дальше..

  • Nail-Fashion

    сейчас создал блог на жж в который кроспостю сообщения с сайта с задержкой 2 недели, чтобы яша первоисточник считала мой сайт а не жж, далее после попадания жж в индекс, через рсс статья уходит на другие блоги с ссылкой на жж..таким образом помимо жирной ссылки с жж, я получаю дополнительный трафик, помимо своего сайта

    возможно кому то будет интересно

  • трилз

    Спасибо за статейку, стоит попробовать

  • Рома

    Многие заливают только на платные обменники, не везде это правда правилами разрешено за бугром. Турбобит не прбовал, а вот депозит почти везде там разрешен.

  • Miha1Low

    В ру адалте стало очень тяжело. Вкладывать нужно много (труда, денег), а выхлоп все меньше. СМС партнерки перестали конвертиться вообще. Яша банит адалт, как ему вздумается, включая сдл пректы с уникальным контентом. Постоянно живешь в страхе от того, что завтра на проекте, в который ты вложил не один месяц труда, вдруг пропадет весь траф.
    Эх.. накипело. В любом случае, спасибо за статью.