Белые ресурсы и обмен ссылками

   Рубрика: Партнерки


Ещё в прошлом посте я упоминал про то, что потихоньку развиваю свои белые ресурсы. Понемногу всё влезает в индекс, набирает обороты и посещалку. Развиваю сайты разных тематик, подробнее — далее -)

Итак, сейчас у меня имеются 3 сайта кино-тематики. Первый, и пока самый посещаемый, это онлайн-кинотеатр, тянет видео с другого сайта, и проигрывает. Сайт продвигается по хорошим запросам в СеоПульте, с достаточно нормальным бюджетом. Идет пока по позициям вверх, и каждый день набирает посещалку.

Ещё 2 сайта кино-тематики, но не простые, а полностью партнерские. Один — по скачке только сериалов, другой — по скачке фильмов. Хитрость в том, что бесплатной скачки на сайтах нет, она доступна только после отправки смс. Реализовано это через фрейм партнерки LoadPartners. Жду полного индекса последних двух сайтов, и тоже загоню их в SeoPult , ну и поставлю ссылки со своих источников. Потом уже можно и начать сайт с мультиками делать :) На всех трех сайтах уникальный контент, рерайчу тихонько.

Осенью хочу запускать сайт под KinoVip (кстати нужен инвайт, поделитесь), девушка будет писать английские описания к фильмам -)

Затем у меня потихоньку развивается адалт блог, домен которого в данный находится в бане яндекса, и я бьюсь с Платоном за вывод домена из бана. В гугле же, по паре хороших запросов уже даже в топе, немного идет траффик на блог. Потом напишу отдельную статью, если выведу из бана.

А ещё хочу запустить штук 20 автонаполняемых варезников. Пока думаю, какой хостинг под это дело выбрать. Варезники будут на DLE, будут наполнятся граббером, который тянет новости с других сайтов на DLE. Граббер приобрел за копейки, он лежит вроде в паблике, но версия в паблике постарее и с косяками. Граббит махом, сайты очень удобно наполнять. Запустил один пока тестовый, оценить примерную возможную посещалку.

К чему я всё это пишу : предлагаю вам, уважаемые читатели, перекрестный обмен ссылок самыми разными способами. Можно обмениваться сквозняками с сайтами подходящей тематики, или вы можете поставить ссылку со своих сайтов на мои, а я могу ставить ссылке в этом блоге, или ещё как-нибудь. Да, сайты сейчас без пузомерок, но, сами понимаете, это временное явление. Если у вас есть предложения по обмену — обращайтесь по указанным здесь контактам.

P.S. Есть красивый домен тематики LineageII — есть у кого-нибудь идеи, по его использованию?

Похожие записи:

  • HenzO

    Мультики это шшикарно) а на домен линейки поставь форум где будут там всякие классы героев обсуждаться там кто в пвп самый крутой а кто на осаде рулит итд)

  • Kareg

    Да форум, это банально, их таких миллионы. Нужно что-то более интересное

  • MarricK

    я играю в линейку, там у каждого клана есть свой сайт и канечно же форум, так что форум это неактуально. Можно сделать красивую базу типа l2db.ru, ещё много кто ищёт баги ла2, а что ещё можно сделать даже незнаю

  • 0t4

    неплохо ты развиваешься. а когда начал в первый раз серьезно привлекать деньги?

  • Kareg

    К сожалению, серьёзно привлекать деньги я до сих пор не начал :)

  • MarricK

    Вот тема http://seo-newbie.ru/2009/07/prodolzhayu-dorveestroitelstvo-malenkie-novinki-na-bloge/ ты писал 40 к тематического трафика и конверт 1:37 я считаю это серьезно))) кстати ты обещал написать откуда 40 к тематического трафика)

  • Kareg

    А, ну пока бабло приносит, зачем что-то раскрывать

  • ArtShok

    А у меня все руки не доходят до киноблога своего, хотя уже и домен куплен, и хостинг. До остальных белых проектов тоже никак не могу добраться:(
    Ты молодец! Так держать!

  • Kareg

    ArtShok — сделаешь, дай знать, можно будет сделать перекрестный обмен ссылками :)

  • Tyoma

    Здравствуйте! А скриптик который видео с других сайтов тянет не подскажите? И рерайтите ли Вы описания к фильмам?

  • Kareg

    Описания у меня уникальные, хоть и не очень объемные. Там не скрипт, просто проигрыватель, играет с другого сайта. Сайт сам код даёт

  • weareliverpool

    А может не стоит грабить контент? Лучше добавить варезник в базу soft4dle.ru. Так часть контента получится уникальной

  • petrovich

    К сожалению Киновип закрылся еще в начале июля
    Пошел очередной виток борьбы с пиратством (онлайновым) с стороны США — под “метлу” попал и широко известный проэкт кликвипа — Kinovip — сайт закрыт и врядли заработает по новой — по крайней мере под данным брендом. Сейчас единственная альтернатива VIDEO-CASH
    http://trafficvip.ru/uslugi/video-cash.html
    Условия впринцапе похоже и даже больше фильмов и языков