Сравнительный обзор партнерок ру-дейтинга

   Рубрика: Партнерки


Задумался сегодня смотря на схемы в ТДС, что не знаю точного расклада по принимаемым странам в дейтинг партнерках, чтобы более грамотно построить распределение траффика. Так пришла идея пост сравнительного обзора адекватных дейтинг партнерок из тех, с которыми мне довелось поработать - изложить свои мысли, мысли, прочитанные на форумах, и конечно же список принимаемых стран для каждой партнерки.

OstapCash.com

Радует размах этой партнерки в плане лендингов. В данный момент имеется:

На всех лендингах прекрасные дизайны, в промо-разделе админки, к каждому лендингу огромное количество классных баннеров.

В топе можно посмотреть статистику не только по вебмастерам, но и, что очень удобно, по лендингам. Смотреть здесь — вы всегда будете знать, какой лендинг в данный момент конвертится лучше всех. Ну само собой, что нишевые лендинги будут всегда обладать более высоким конвертом.

Из приятностей можно также отметить траффик-бэк непринятого траффика и возможность подключения своих доменов.

Прочее:

  • Платят они 70% от отчислений биллинга, с возможностью увеличения.
  • Реф-система 5%.
  • Минимум для снятия — 1$.

Регистрация по инвайтам. Выкладываю свои. Внимание — инвайты новые.

702A521B4DE1 Свободен

Список принимаемых стран — Россия, Украина, Казахстан, Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Германия, Дания, Эстония, Испания, Финляндия, Франция, Великобритания, Венгрия, Киргизия, Литва, Латвия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция.

Как видите — охват очень широк, промо много, дизайн отличный, конверт очень и очень хорош. Вывод — один из лидеров ру-дейтинга.

AlphaCash.biz

Парнерка, по качеству лендингов не уступающая Остапу. Имеет в наличии 6 лендингов под микс дейтинг трафф, нишевых в данный момент нет. Дизайны очень хороши. В админке доступны GIF,Flash баннеры и тизеры. К сожалению их количество очень сильно уступает количеству промо в OstapCash.

Из удобных фишек :

  • доступна ссылка для слива траффика на самый конвертабельный в данный момент лендинг;
  • в разделе статистики можно установить проигрышь звука по приходу каждой смс, очень приятная фишка :)

Также имеется возможность траффик бэка и подключения своих доменов.

Прочее:

  • Платят 75% с отчисления биллинга, с возможность увеличения.
  • Реф система 5%
  • Минималки для выплат нет.

Список принимаемых стран — Россия, Украина, Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Дания, Испания, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция, Эстония. По сравнению с OstapCash отсутствует только Великобритания, учитывайте это в настройках ТДС.

Lovecash.biz

Партнерка, имеющая в своем арсенале всего один лендинг, дизайн стилизован под соц. сеть Вконтакте. Отличительная особенность этой партнерки в том, что юзер сначала регистрируется в ней, и получает доступ к контенту, и только потом оплачивает доп. сервисы и т.д. На мой взгляд это неплохое решение для монетизации белых проектов/СДЛ.

Прочее:

  • Платят 70% от отчислений биллинга.
  • Реф система 5%
  • Минималка 200 wmr.

Принимают следующие страны — Россия, Армения, Азейрбайджан, Белоруссия, Эстония, Литва, Латвия, Израиль, Казахстан, Украина, Киргизия, Грузия, Таджикистан, Германия. Как видите, сюда можно направить Армению, Азейрбайджан, Белоруссию, Израиль, Грузию, Таджикистан — их нет в партнерках, которые я описал выше.

Fm.Erolake.ru

Одна из самых ранних ру-дейтинг партнерок, у которой вначале был отличный конверт. Теперь к сожалению она частенько лежит, конверт сильно просел. Сейчас я уже не рекомендую работать с ними.

P.S. Если вы до сих пор не используете TDS, советую вам начать это делать.

Похожие записи:

  • b2b поставщик

    сколько ваших постов про партнерские программы прочитала — сделала главный вывод: самые “перспективные” — это либо знакомства, либо адалт сайты. Справедливо. Есть спрос — есть предложение.
    А вот я давно планировала составить рейтинг женских партнерок, вроде блогов, связанных с беременность и родами/ красотой (все возможные “худейки” и косметика) и здоровьем. Пожалуй, возьмусь за такое исследование.
    За информацию спасибо! Многие примут к сведению ;)

  • Kareg

    Тут меня интересовала даже не сколько перспективность — об этом и без меня много написано, а именно география принимаемых стран, чтобы получше ТДС настроить, а получился вот такой небольшой обзорчик :)

  • Genyusha

    на OstapCash.com зарегистрировался буду тестировать сейчас!

  • Apolya

    Интересно кому пригодиться партнерка для конверта гей и лесби-траффа!?

  • archick

    Регился на ostapcash, но сейчас работаю с этой — http://smartbucks.ru/?ref=825 Конверт великолепный, я за 20 минут через группу Вконтакте заработал 4$, вышел 1:15 конверт :) Если таргетинговый и заинтересованный траф собирать — можно хорошо заработать. Если будете с этой партнеркой работать — регистрируйтесь не убирая реф выше и я буду помогать :) Обращайтесь.

  • Lacran

    Зря вы между прочим, гей и лесби вполне подойдет для наращивания узкоцелевой аудитории. Правда как этим заниматься не будучи педиком…

  • Php-шник

    Lacran, да морально не легко таким заниматься.
    Когда друзья будут спрашивать, чем занимаешься, надо говорить что летчик испытатель.

  • Пьяная Девченка

    Раньше работала с LoveCash`ем, в последнее время у них стали траблы — перешла на Smart`ов, а сейчас вообще с смс-наебками в рунете не работаю.

  • LADa

    инвайт код неверен(