Бери с ру-дейтинга максимум

   Рубрика: Партнерки


Увлекшись добычей траффика, я чуть было не упустил интересную акцию от дейтинг-партнерки SmartBucks. Смысл её заключается в том, что по итогам этой недели первые 3 адверта, которые больше всего заработали, получат в качестве подарка 500, 300 и 100 WMZ. Но, возможно, этот момент будет не интересен, тем вебмастерам, у которых мало траффика. Для таких адвертов заботливо предусмотрен второй пункт акции.

Суть этого второго пункта, в том, что существуют 5 дополнительных призов по 100 баксов, для тех, кто выжмет из своего трафика максимальный конверт. И, кстати, инструмент для максимальной конвертации тоже предоставлен — анкеты.

Суть в том, что вы можете сами создавать анкеты пользователей по своему вкусу — указывать нужное вам имя, вписывать нужные вам параметры, заливать фотки, указывать главное фото. В данный момент анкеты можно создавать только для одного сайта, но позже, эта функция будет реализована и на остальных сайтах.

Фишка с анкетами очень пригодится тем, кто добывает трафик из социальных сетей : можно создавать фейковые анкеты красивых девушек, и каким-либо образом перенаправлять трафик на ваши анкеты на смартбаксе, указывая тоже самое имя, выкладывая фотки тех девушек и т. д.

Как добывать такой траффик — решать вам. Самый лучший способ это использовать продвижение по нч для своих сайтов. Низкочастотных запросов много в любых тематиках, а такой трафик отлично конвертируется. Ещё можно, как я уже выше говорил, делать фейк анкеты в различных контактах, одноклассниках, и направлять посетителей оттуда на свою анкету на SmartBucks. А можно придумывать что-нибудь не очень стандартное, как например делал Slavak, добывая траффик со Smotri.com с помощью трансляций. Конвертировался такой траффик у него очень и очень неплохо. А с анкетами от СмартБакс конверт должен вообще жечь -)

Из приятных фишек — возможность оплаты доступа звонком (тоже немного повышает конверт), базовый рейт 75%, и неплохие баннеры для привлечения рефералов — ну чем не повод поработать летом?

Похожие записи:

  • Петр

    Еще раз убеждаюсь что Топкеш просто монополисты рынка РУадалт =)))

  • Slavak

    Причём тут адалт и топкэш? Разговор про датинг)

  • richkeeper

    А с анкетами здорово придумали. А то у меня все кликают только на одну фотку, даже не понятно почему.

  • Петр

    ты читай между строк и поймешь)

  • Hrisya

    Мне кажется все из возможных способов необходимо задействовать.
    Да…ничего себе подарок 500WMZ.

  • Аква

    Я сама работаю с SmartBucks, трафик у меня не большой, поскольку идёт только с сдл, но зато конверт не может не радовать. Вобщем партнёрка действительно стоящая.

  • linzshop

    Да, тема действительно интересная. С трансляциями всё понятно и логично. Только вот непонятно почему должна происходить конвертация трафика