Выходной обзор блогов 2.05.09

   Рубрика: Блогосфера


Продолжаю обозревать прикольные записи блогов из моего гугл-ридера за прошедшую неделю — две. Период выдался активный на хорошие посты.

Алексей Терехов опять понаписал много всего интересного — устанете читать. Отдельно отмечу публикации о меняющихся RSS-иконках и индексации Flash-графики. Обязательно читайте комментарии к статьям, лично я узнал из них много интересной информации.

Автор блога SeoSekret порадовал интересным обзором твиттер клиентов для мобильных платформ, достаточно удобные вещи для активных твиттерян.

Павел, автор блога ПродвинемВместе порадовал первомайским зарядом позитива — выложил подборку отменного seo — юмора.

9SEO собрал все социальные сети для вебмастеров в одном посте. Вообще траффика с них получается действительно много, и в абсолютном большинстве они без noindex и nofollow атрибутов, то есть и seo эффект тоже присутствует.

Автор блога Маркетинг mix опубликовал новость, которая меня очень порадовала — Яндекс пообещал карать за попандеры, я этому очень рад.

Завершаю прикольным креативом Услуги SEO. Ну какие ещё ассоциации может вызывать фраза Глубокий рерайт ? :)

P.S. Я получил водительские права, летом буду гонять под Арию -)

Похожие записи:

  • LedNick

    Мне особо понравился блог Терехова с его меняющимися RSS-иконками. Kareg, ты не против, если я возьму твою идею и буду публиковать в своем блоге тоже такие обзоры? :)

  • Kareg

    Боюсь, что идея не моя и такие обзоры публикуются с самого рассвета блогосферы :) А обзоры конечно публикуй, а побольше ссылок на мои посты ставь -)

  • LedNick

    Но все-таки я впервые увидел такой обзор у тебя. Подписывайся на мой фид, авось чего-то интересного и увидишь в моих постах ;)

  • SEOMR

    Ага, и на мой подписывайся, а у меня пока нету времени публиковать такие обзоры, может позже буду выбирать самое интересное и публиковать, так как бессмысленно писать такой же пост, как и на блоге другого блоггера.

  • Сонник

    Спасибо за подборку, есть что почитать.

  • Dariy

    Сам очень люблю блуждать по блогосфере, нахожу столько интересного что кому расскажи не поверят, ваше подборка несомненно заслуживает внимания.