Выходной обзор блогов 19.04.09

   Рубрика: Блогосфера


Продолжаю выискивать интересные статьи и заметки блоггеров seo-тематики, блоги которых находятся в моем rss-ридере, и выписывать всё, что показалось мне интересным.

Михаил Шакин решил рассказать всем о том, Как сделать свой подкаст. Подкасты — неплохая альтернатива текстовой информации, ибо несколько другой уровень восприятия это первое, и второе — вы можете во время прослушивания подкаста заниматься своими делами.

Терехов, запустил новую эстафету, и раздал её очень уважаемым блоггерам. Рекомендую почитать их эстафетные посты. Кстати, Алексей подал неплохую идею про FAQ траффик, её я планирую испробовать на одном своем магазинчике.

Павел, автор блога ПродвинемВместе, опубликовал очень интересную статью - Оффлайн-реклама SEO-компаний. Если планируете открывать свою оптимизаторскую контору — строго рекомендуется ознакомиться. Кстати, он также предлагает обмен ссылками с сайтами кино-тематики. Вы ему одну ссылку — он вам две -)

9SEO решил создать seo-глоссарий, словарик по оптимизаторским терминам, посмотрим, что у него из этого получится. Таких словариков в сети конечно много, но реализации толковой лично я не видел ещё ни разу.

Вышел 5ый номер журнала Seodigest, который я до сих пор никак не соберусь прочитать, по одной банальной причине. Я люблю читать подобные вещи в распечатанном виде, а дома закончилась бумага для принтера, всё никак не куплю. Надо будет завтра не забыть это сделать.

Под конец традиционный креатив Яндекс Директ. Продай слона.

P.S Напомню про моё желание обменяться ссылками (осталось 2 места) и про мою акцию.

Похожие записи: