Интересная база блогов — bloGoo.ru

   Рубрика: Блогосфера


Совершенно случайно наткнулся в сети на ресурс BloGoo.ru, это такой каталог блогов, автор которого ежедневно публикует дайджесты блогосферы — короткие обзоры самых интересных записей блоггеров за день. Тематика — seo и манимейкинг в интернете.У меня этот ресурс сразу оказался в закладках, там оказалось много того, чего можно почитать -)

Но из этого нестандартного каталога блогов можно получить и хорошую Seo-пользу. Вы можете подать заявку и предложить автору каталога свой блог, и, если ваш блог живой, ваш блог окажется здесь. Соответственно вы получите, во-первых какую-никакую ссылку, которая позже, я уверен наберет свой PR. А во-вторых, вы получите шанс оказаться на страницах ежедневных дайджестов. Для этого вам нужно совсем ничего — только писать интересные и полезные статьи!

Да и вообще, база блогов на Blogoo.ru очень неплоха, можно найти много DoFollow Блогов для комментирования, а можно найти просто много хороших блогов, где можно почерпнуть для себя много нового. Короче, рекомендую всем ознакомиться -)

P.S. Если вы вас интересует тема строительства своего дц, то вам стоит обратить внимание на завод металлоконструкций. Проектировка, изготовление, монтаж — полный спектр услуг.

Похожие записи:

  • Dofollow

    Ты то свой блог добавил или он по тематике не подходит? :)

  • Kareg

    Свой добавил конечно -) Думаю примут

  • Терехов

    Я свой тоже добавил))

  • binar

    посмотрим

  • Николай

    Спасибо Вам за базу