Выходной обзор блогов.

   Рубрика: Блогосфера


Начинаю у себя на блоге мини-рубрику, этакую еженедельную подборку интересных тем тех блоггеров, которых я регулярно читаю. Планирую делать такие подборки по выходным. Поехали!

Алексей Терехов разошелся не на шутку и решил узнать возраст всей блогосферы! Не хотите скрывать свой возраст от блоггеров, тогда сообщите о себе в посте про Возраст Блоггеров. Кстати, рекомендую также обратить внимание на две его прекрасные статьи, затрагивающие теорию сео — это статья про ссылочное ранжирование и статья про расчет релевантности поисковиками.

Едем дальше, а дальше у нас новая рубрика открытая Глобатором, Вопросы и ответы по WordPress, рекомендую следить за рубрикой, и задавать свои вопросы, ответ вы всегда получите исчерпывающий.

Определенный интерес вызывает статья Очаровательной Блондинки, о том, что Поисковые запросы становятся длиннее. Означать это может только одно — информационная грамотность населения растет, вместе с ней растет грамотность и в интернет сфере. Низкочастотные и среднечастотные запросы становятся всё более важными.

Вышел четвёртый номер электронного журнала SeoDigest, кстати в этот раз в нем затронуты ведущие сео блоггеры.

И замыкает мою подборку прикольный, и что самое главное актуальный креатив, от Seopics.ru — Веселье будет в марте.

Похожие записи:

  • Терехов

    уже 165 блоггеров в списке, и народ продолжает приходить)))) Идея выстрелила даже лучше, чем предполагал)))

  • Kareg

    Ну вот видишь -) Не зря идею поддерживаем!