Выходной обзор блогов 17.05.09

   Рубрика: Блогосфера


Продолжаю выцеплять интересные посты блогосферы из своего ридера, и отдавать их вам на съедение -) Немного оффтоп: в голове много мыслей, хочется провести эксперименты с Бпостером, адалт блогами, в голове сформировался пост про яндекс… Но, к сожалению, реал-лайф в данный момент кушает всё мое время. Ну, думаю, в течении это недели что-нибудь обязательно попробую, и отпишу. А пока обзор блогов за половину мая.

Очень много хорошего и интересного за прошедшие пару недель опубликовал Глобатор. Отмечу статьи про выбор хостинга, и ответы на вопросы про WordPress(3), а также обязательно прочитайте рассказ про жизнь Глобатора в Америке, 3 недели не имея крыши над головой.

Автор блога Seo Секреты поделился полезным плагином Show Keywords и своим опытом подбора ключевых слов.

9SEO опубликовал свои итога, по работе с социальными сетями для вебмастеров. С помощью проделанной им работы, можно вполне выделить 5-6 социалок для себя, и постить туда анонсы своих новостей.

Автор блога ПродвинемВместе, поделился списком качественных живых каталогов статей, стоит взять их на заметку — пригодятся для белого Seo.

На этом закончу -) Видимо надо пополнять свой ридер молодыми блоггерами, типо меня, ибо старики блогосферы пишут достаточно редко :(

Похожие записи:

  • builder

    Хорошая подборка блогов.
    P.S. Про глобатора в Нью-Йорке прочитал. Все равноспасибо!