Пара неплохих ресурсов — Грабр и Твиттер

   Рубрика: SMO/SMM


Сегодня немножко отвлекусь от дорвейной тематики, напишу про два ресурса которые могут быть полезные для продвижения сайтов “для людей”. СДЛ то есть, ну либо блог. Кстати сегодня ночью будет АП выдачи Яндекса — мониторьте ночьи свои доры!

Итак, я наконец-то зарегестрировался в Твиттере. Желающие — присоединяйтесь ко мне. Но основная цель моей регистрации, это не тупо поболтать, а кросспостить туда статьи моего блога, этого же я и вам посоветую, но уже со своими статьями. Для кросспостинга использую сервис TwitterFeed. Настройка кросспостинга у меня заняла где-то 3 минуты, всё просто и интуитивно понятно. Как кросспостит — смотрите в моём аккаунте в Твиттере.

Второй ресурс, который я бы вам хотел представить — это проект Димка, представляющий собой, по его словам, социальную сеть для вебмастеров. Эта сеть называется Grabr.ru. Полноценной социальной сетью я бы этот проект в данный момент не назвал, сейчас он скорее представляет собой сборник статей(точнее ссылок на них), которые интересны вебмастерам. Тем не менее, судя по многим отзывам, траффика со статей добавленных в Грабр, идет прилично. Я добавил туда статью про создание дорвея, посмотрим на эффект.

Похожие записи: