Новинки поиска Мэйла в мае

   Рубрика: Новости


Обратили внимание, что весь май не было ничего слышно о поиске от Mail.ru? Так всегда бывает, когда люди работают, а не тратят время на непонятные выходки (не будем показывать пальцем на некоторых владельцев популярных вконтактиков).

Итак, команда поиска Mail.ru в мае хорошо поработала над качеством поиска и сопутствующих сервисов, и вот что из этого получилось:

  • Были серьёзно переработаны и проработаны поисковые подсказки (саджесты) — были убраны опечатки, добавлены популярные бренды и компании. Стало удобнее.
  • Количество ответов (страниц) в результатах поиска на одну страницу наконец-то увеличилось до 10.
  • Картинки, видео, погода, и прочие колдуньщики были оформлены в отдельные блоки и разграничены.
  • Видно, что отдельный акцент был выставлен на улучшение поиска по картинкам — картинок стало больше, и они стали лучше.
  • Были выполнены всякие мелкие доработки для iOS и Android-приложений. Также были разработаны страницы для обратной связи и отправки предложений.

Радует то, что поиск от Мэйла мало того, что не стоит на месте — он развивается и рассказывает всем о своих нововведениях.

И кстати, если вам нужно продвижение сайта в петербурге, в том числе и в поисковике от Mail.ru — советую обратиться к Rabbits Art — опытная команда поможет вам получить ТОПы и увеличить ваши продажи.

Похожие записи: