Подсказки в Gmail стали умнее

   Рубрика: Новости


Почта Gmail

Вам может потребоваться ремонт кофемашин в СПб — и это случится, как всегда, внезапно. Но ничего — просто обратитесь в Победа Сервис, и они всё сделают и починят в лучшем виде.

Гугловская почта Gmail не стоит на месте, и продолжает развиваться — совсем недавно было введено новое удобство для пользователей — поисковые подсказки, на основе содержимого вашего почтового ящика.

Теперь, если вы решите воспользоваться поиском Google прямо из своего Gmail-аккаунта, то в саджестах (поисковых подсказках) будут отображаться не только популярные поисковые запросы, но и запросы, сформированные на основе контента ваших писем.


gmail_ex

Такое нововведение, по словам технического отдела Gmail, поможет сэкономить время пользователям, и сделает поиск внутри почтового аккаунта более интеллектуальным. Интересно, как скоро такая фишка будет работать и для основного поиска Google, для тех, кто сидит под своим аккаунтом? Думаю, что это не за горами.

Отмечу, что до рунета эта функция пока ещё не дошла — она только-только появилась для англоязычных запросов, и появится у нас через несколько месяцев — скорее всего осенью.

Похожие записи: