Уникальный видеокурс по созданию долгоживущих дорвеев и сателлитов со скидкой

   Рубрика: Дорвеи


Множество моих статей про дорвеи написаны достаточно давно (2-3 года назад), что, конечно, сказалось на их актуальности.

Сейчас, чтобы начать зарабатывать на дорвеях, нужно потратить гораздо больше времени и денег для вникания в тему, нежели года 3 назад. Технологии поисковиков не стоят на месте — с этим нечего не поделать, нужно просто идти в ногу со временем.

Я предлагаю вам не тратить ваше время и ваши деньги в пустоту — я предлагаю вам ознакомиться с реально рабочей и актуальной методикой по созданию дорвеев и сателлитов, методикой, которая приносит трафик и деньги. Всем посетителям моего блога полагается скидка на курс, о ней читайте ниже.

Видеокурс записан не мной (я уже некоторое время занимаюсь другими вещами), а хорошим специалистом в этом деле, которого мне не стыдно рекомендовать вам. Вот ссылка на тему на серче, в которой автор продает этот курс. Обратите внимание, с каким недоверием его встречают, и как меняется мнение людей после отзывов первых купивших курс, и грамотных ответов автора. Скажу по-правде, мне, после этой темы, и самому захотелось воспользоваться данной методикой.

Сайт курса.

Чтобы развеять ваши возможные сомнения в рабочести данной методики привожу скрин статистики посещаемости всего одного дорвея:


stata

Обратите внимание на время жизни дорвея (хотя для Яндекса это совсем не дорвей, а полноценный сайт) — он уже более полугода стабильно приносит трафик. И я замечу, что это всего один дорвей. Понимаете к чему я клоню?

Итак, что вы получаете при покупке курса:

  1. Видеокурс по созданию небанящихся дорвеев с нуля на наглядных примерах: от создания шаблона до заливки его в интернет + весь необходимый софт для начала работы.
  2. Бонусный видеокурс по созданию “вечных” сателлитов для заработка в ссылочных биржах и прилагаемые все необходимые скрипты для начала работы.
  3. Доступ к закрытому форуму, где Вы получите полную техническую поддержку, узнаете с какими партнерскими программами можно работать и много другое.

Я подчеркиваю, что при покупке курса, вам будет предоставлен ВЕСЬ необходимый для работы софт — вам НЕ ПРИДЕТСЯ больше ничего покупать, для того чтобы начать зарабатывать на дорвеях. А также у вас будет бессрочная техподдержка в рамках закрытого форума, а это, на мой взгляд, крайне важная вещь в рамках этого курса.

И да, в методике не идет речь о “ломе” и прочей нечисти.

Но пока всё это только слова, ничем не подкрепленные. Настало время отзывов, да не простых, а с дорвейного раздела форума searchengines.ru — многие в курсе, как там недолюбливают разные курсы, и прочее. Тем ценнее положительные отзывы, полученные на этом форуме:


otziv-1

2012-03-13_221540

otziv-3


В данный момент официальная стоимость курса составляет 200$, что может показаться большой суммой для новичков — но я могу с уверенностью сказать, вы потратите намного больше времени и денег в поисках актуальных рабочих дорвейных методик. К тому же, для посетителей моего блога цена составит 185$ — просто сообщите автору, что вы пришли от Карега.

Если у вас возникли какие-либо вопросы вы можете задать их автору методики напрямую, его контакты:
Почта — seolucky@yandex.ru
P.S. Я не знаю сколько будет ещё продаваться этот курс, но знаю, что количество продаж строго ограничено. Тянуть не стоит.

Похожие записи: