Хорошие магазины получили отметки в поиске Mail.ru

   Рубрика: Новости


Не для кого не секрет, что сейчас, в рунете, покупка товаров в онлайн-магазинах, связана с некоторыми рисками: есть возможность наткнуться на недобросовестные магазины, которые могут просто не предоставить услугу, или предоставить её в ненадлежащем качестве.

Видимо умельцы из Mail.ru решили облегчить процесс выбора интернет-магазина, для совершения ваших покупок. Теперь, воспользовавшись сервисом Товары.Мэйл.ру, вы можете проверить надежность интернет магазина. Дело в том, что на данном сервисе, с недавнего времени, интернет-магазины, продающие сертифицированные товары, отмечены специальными знаками-сертификатами.
Вот как это выглядит:

Как показывает статистика, практически половина посетителей сервиса товаров от мейл.ру отдает предпочтение сертифицированным магазинам, оно и не удивительно — все хотят получать качественные товары.

Кстати, далеко не все магазины(даже официальные) смогли пройти проверку, и получить нужные сертификаты, поэтому получить посетителей из каталога товаров им будет намного сложнее. В таком случае, можно использовать такую услугу, как массовая смс рассылка от сервиса ePochta SMS.

И вот что ещё — в интернет магазинах достаточно сложна найти запчасти land rover, поэтому для приобретения порекомендую вам сайт delux-auto.com.

Похожие записи: