Интерфейс виртуальной клавиатуры обновили и улучшили

   Рубрика: Новости


Виртуальная клавиатура от Яндекса, это не только инструмент для тех, кто не накопил себе на клавиатуру, но и хорошая штука, которая может помогать в сетевой безопасности — различные кейлоггеры не перехватывают данные, которые вводятся с неё. Так вот, именно эта штука была недавно обновлена.

Саму виртуальную клавиатуру вы всегда можете увидеть, зайдя на главную страницу Яндекса, и обратив свой свой к её подвалу (футеру), и будет выглядеть она вот так:




Самое главное достоинство обновления, это появление поддержки десятка самых распространенных языков в мире, и отброс всяких не нужных, не используемым в современном письме символов. Яндексоиды сделали максимальную удобную виртуальную клавиатуру, а вот гугл в ру сегменте пока отстает.

Ну а если, вы хотите скататься и отрешиться от всех дел, в какую нибудь другую страну, то советую вам карпаты отдых. Действительно, что может быть лучше отдыха в Карпатах?

А тем, кто интересуется различными кулинарными изысками, я советую посетить сайт cooking.kiev.ua, где выложены прекрасные рецепты различных вкусных блюд.

Похожие записи:

  • RxAffiliate

    Я не пользуюсь виртуальной клавиатурой, как-то не приходилось) Наверняка, обновление для многих стало полезнее